全国统一热线:021-32205893
设备中心您的位置:网站首页 >设备中心 >
赫斯曼Hirschmann交换器RS30-0802O6O6SDAEHC技术参数
更新时间:2023-12-14   点击次数:307次

赫斯曼Hirschmann交换器RS30-0802O6O6SDAEHC技术参数


采购认准“上海维特锐",20余年进口工业备件代理销售老公司,德国采购公司原厂订货,安排航运到货中国,自己清关报关一站式服务。为您提供更多高品质进口工业品。一手货源品质好,使用安全更放心,采购订货就认准“上海维特锐",种类齐全,工厂直供,货源品质安全放心,价格公道,货期靠谱,确保您交货无忧! 

如需询价或相关支持,点击此处联系我司销售人员


赫斯曼Hirschmann交换器RS30-0802O6O6SDAEHC技术参数

带/不带PoE的快速以太网端口RS20紧凑型OpenRail管理的以太网交换机可容纳4到25个端口密度,并可提供不同的快速以太网上行端口——全铜端口或1、2或3个光纤端口。光纤端口有多模和/或单模两种模式。带/不带PoE的千兆以太网端口RS30紧凑型OpenRail管理的以太网交换机可以容纳8到24个端口密度,包括2个千兆端口和8、16或24个快速以太网端口。该配置包括2个带TX或SFP插槽的千兆端口。RS40紧凑型OpenRail管理的以太网交换机可容纳9个千兆端口。配置包括4个组合端口(10/100/1000BASE TX RJ45加FE/GE-SFP插槽)和5个10/100/1000BASE-TX RJ45端口。


网络尺寸-电缆长度

双绞线(TP)端口1-8:0-100m

单模光纤(SM)9/125µm上行链路1:cf.SFP模块m-SFP上行链路2:cf.SFP组件m-SFP

单模光纤(LH)9/125µm(长途收发器)上行链路1:cf.SFP模块m-SFP上行链路2:cf.SFP模件m-SFP

多模光纤(MM)50/125µm上行链路1:cf.SFP模块m-SFP上行链路2:cf.SFP组件m-SFP

多模光纤(MM)62.5/125µm上行链路1:cf.SFP模块m-SFP上行链路2:cf.SFP组件m-SFP



上海维特锐实业发展有限公司服务优良,信誉保证。本公司德国设有分公司,有欧美品牌液压、气动类产品询价都可以随时联系我!

项目支持:

德国 KRACHT 克拉克(流量计、指示器可提供现场选型配套技术支持,齿轮泵, 阀,备件采购价格有优势) 

德国 VSE 威仕 (流量计提供项目选型配套,技术支持) 

另外还有很多品牌也很有优势:

Beinlich百利泵(可提供选型)

RICKMEIER瑞克梅尔泵(可提供选型)

MTS传感器

TEMPOSONICS传感器

MEISTER流量开关

KOBOLD流量计、温度开关

ATOS液压电磁阀、泵、压力继电器

REXROTH力士乐液压阀、叶片泵

HYDAC贺德克过滤器、滤芯、传感器

DANFOSS丹佛斯压力传感器、电磁阀

P+F倍加福传感器、安全栅

ACE 工业弹簧、缓冲器、阻尼器


分享到:

返回列表返回顶部
COPYRIGHT @ 2016 上海维特锐实业发展有限公司     网站地图    沪ICP备13015955号-31   GoogleSitemap    关于我们 新闻中心 产品中心 联系我们

电话:
021-32205893
手机:
13795311448
传真:
021-52500777
点击这里给我发消息
 

化工仪器网

推荐收藏该企业网站